Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 25 человек
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Дёрновичская детский сад - базовая школа Верхнедвинского района"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
д. Дёрновичи
Адрес:
211600, Витебская область, Верхнедвинский район, д.Дёрновичи, ул.Лесная, д.11 а
Телефоны:
8 02151 6-42-11 (Заместитель директора по основной деятельности - Кравченко Наталия Георгиевна )
8 02151 6-42-17 (Директор – Волынец Жанна Адамовна )
E-mail:
dernscool2007@yandex.by

Здравствуйте! 

  Вы зашли на наш школьный сайт, значит, Вы пришли в гости в наш дом. Мы рады  приветствовать Вас в государственном учреждении образования "Дёрновичская детский сад - базовая школа Верхнедвинского района".

    На нашем сайте Вы узнаете, как и чем живёт школа. Вам представится возможность побывать на интересных уроках, мероприятиях, порадоваться нашим достижениям и победам. Вы попадёте в большую дружную семью педагогов, учащихся и их родителей, основанную на взаимоуважении и взаимопомощи, являющуюся залогом успеха во всех наших делах. Мы все вместе строим Школу, в которой каждый будет успешным. Мы уверены: у нас всё получится. Школа может рассчитывать на успех, если каждый в ней старается жить по заповеди: любить, понимать, принимать, сострадать, помогать.

Интерактивная карта учреждений дошкольного образования Верхнедвинского района

Интерактивная карта учреждений дошкольного образования Витебской области

Праздники Беларуси

#ГУВД_МИНСК

Оперативники задержали 17-летних парня и девушку из Мозыря. Молодые люди накануне устроились в интернет-наркомаркет и успели разложить по тайникам партию особо опасного психотропного вещества мефедрон.

В местах закладок обнаружено и изъято около 150 г наркотика.

Заключение трудового договора.
Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими 16 лет (ст.21 Трудового кодекса Республики Беларусь (далее – ТК)).
С лицом, достигшим 14 лет, трудовой договор может быть заключен лишь с письменного согласия одного из родителей (усыновителя, попечителя) (ст.21ТК). Такое согласие может быть выражено путем подачи на имя нанимателя отдельного письменного заявления.

Стена
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.